Девчат, подскажите.
Уже три дня дочь на прогулке когда просыпается, начинает хныкать и плакать. Раньше могла молча рассматривать что-то и спокойно до дома доезжали.
Сегодня начала рыдать с 11 утра и так уже 2 часа, пытаюсь укачать- слезы. На улицу не пошли, там дождь.
Нам вчера стукнуло 5 месяцев. Знаю, что должны быть зубы, но в рот заглядываю и, хоть убей, не вижу ничего. Однако сейчас, когда рыдала, намазала ей нижнюю десну гелем специальным и она сразу уснула. Совпадение? Ведь гелю нужно время.
Расскажите как долго лезет один зуб, его сразу видно в десне?