ну вот нам и поставили диагноз,гидронефроз. сказали сужение гдето в почке,надо делать операцию.а потом отложили,сказали приходите через три месяца!!!и что же мне думать,а вдруг хуже станет.и операции боюсь и ждать что неизвестно.ну почему к нашим маленьким всякая бяка цепляется.(((а он у меня мужик,даже не плакал.
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
Боже мой,жалко так малюську,но вот я почитала,это успешно лечится,правда хирургически,но лечится ведь,значит все хорошо будет,а раз врачи откладывают,значит так лучше,вы не переживайте,будет у вашего мальчишечки все все замечательно!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Нягань
теперь главное настроиться и вылечиться....удачи вам!
0
21.10.2011
Ответить