Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

приговор вынесен(((

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Боже мой,жалко так малюську,но вот я почитала,это успешно лечится,правда хирургически,но лечится ведь,значит все хорошо будет,а раз врачи откладывают,значит так лучше,вы не переживайте,будет у вашего мальчишечки все все замечательно!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо.)))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Нягань
теперь главное настроиться и вылечиться....удачи вам!
0
21.10.2011
неправильный прикорм опять невысыпаемся

Похожие записи