13 лет

в предвкушении завтра)....

Галин, я так рада, что у тебя все хорошо. Читаю твой пост, аж завидую - и шашлычки, и тортик, и даже БАЛЕТ!!! Молодцы! А я практически всё время одна (в отпуске), муж постоянно работает допоздна, даже в выходные, поэтому наши шашлычки постоянно откладываются. Мне завтра тоже на прием за декретом, только я кучу анализов перед этим сдала. Тоже чувствую себя инвалидом, особенно сегодня, поясница отваливается, хотя на аквааэробику и пилатес хожу. Все-таки придется бандаж носить. А ты молодец, дома работать еще собираешься, а после родов как поступишь с работой?
17.05.2011
Юлечка, пасибки! ну я надеюсь и у вас тож особенно не за горами  и Ваши шашлычки!!!!!, а ведь это так здорово  , на солнышке и пузу  должно нравится, моему малышу очень, он там наверное прыгает от радости!image....., вот только у нас в СПБ погода опять особенно не радует , пасмурно , ветрюга.....а ты разве все это время без бандажа????, ой , дак  вся бы исковеркалась , без него уже не обхожусь! а на занятиях, как себя чувствуешь?..., я вот к свекрови на фитнес ходила( она сама преподает)/ хочу завтра  тож сходить ( раз через раз хожу), после треньки сил больше ни начто не остается)...сеня пока в очереди сидела женщина  принесла справку дочери о рождении внука , говорит она быстро родила, врачи сказали что мышцы сильные , спортом наверное занималась ......,  мы та как и вы снимаем , только пока комнату , сосед наш курит, что не маловажно! ..., дак  к рождению та хочется  для малыша определенный уют создать, вот и думаем как дальше быть, а работать ну что делать , надо , думаю и после родов буду..., хотя зарекаться тож не хочется....
17.05.2011
Сегодня первый день бандаж ношу - ни фига не спасает. Щас коленно-локтевой позе стою, вроде немного помогает. Завтра буду жаловаться своей гине. А на тренировках я себя хорошо чувствую, просто сегодня как разбитое корыто. Вот и я хочу уют создать к рождению малышки, придется в ипотеку залезать, других вариантов пока нет.
17.05.2011
а сколько вы платите за квартиру и какую снимаете?....., я дак боюсь такой кнут на нас весить, вот на работе начальница говорила что у нее друзья после рождения малыша преобрели квартиру "молодая семья", только надо что б прописка питерская была ....,  а у меня вологодская,  у мужа апатитская..., если только с кем то договориться и платить за себя..., вот завтра на работку опять собираюсь, поузнаю более точнону и у  меня вообщем  то  в первое время особенно ничего не чувствовала от бандажа, а сейчас  оч помогает!
18.05.2011
Галин, для Нижнего Тагила (это Свердловская обл.) мы очень недорого снимаем квартиру, у нас однокомнатная хрущевка. В принципе, она неплохая, просто места для двоих мало, а для троих и подавно! И еще эта квартирка забита мебелью хозяев, т.е. для коляски, кроватки, комодика места не найти. Понятно, что у вас в разы всё дороже. Я тоже узнавала про соц. программу "Доступное жилье молодой семье". Мы под нее не подходим, т.к. по ней мун. орган должен признать нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, а мы с мужем прописаны каждый у своих родителей и поэтому не подпадаем под эту категорию. Так что гос-во тут нам не помощник. А спина моя совсем меня подводит, сегодня еле до дома дошла после бассейна. А в бассейне ничего не чувствовала.
18.05.2011
ой, вот и  здесь где мы снимаем , тож мебелью все заставлено , вот посматриваем что то другое, хотим однокомнат кв снимать, и хочется в нашем подъезде ,....дак чуть позже пойду к соседке ( она все и всех знает, местная бабуля) порасспрашиваю, мот что то и найдется....даже если и так, то там наверное расчитывается по площади на каждого человека и где тогда вам нужно быть прописаными???хах! такая ж ситуация, после тренировок, в процессе так ничего, а потом поясница моя превращается в яйцо в смятку))))...а как Ваш малыш сидит?
18.05.2011
Малышка моя еще не перевернулась, продольное головное прилежание. Гиня сказала, что к 34-ой недели должна уже перевернутся. Я очень надеюсь. Нужно быть прописанными в таком месте, чтобы на 1 чел. приходилось меньше 12 кв.м. (вроде бы у нас по городу).
18.05.2011
 я вот еще упражнения нашла на переворачивание, мой та тож вроде как попенцией сидит......думаю поделаю до узи...может поможет!!!!! ой,надо позвонить поузнавать как у нас....
19.05.2011
"Аленка ", в Ушастом много фосфатов.
16.05.2011
 а каким бы тогда?
17.05.2011
аленку советуют
17.05.2011
а понятно , я такого порошка не видела ... ну или мот просто не обращала внимание, вот и не поняла сразу та)
18.05.2011
image
18.05.2011
Галин,а кем ты работаешь????
16.05.2011
бухгалтером
17.05.2011
запуталась.... ДЕКРЕТУ УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!