Спасиб Вам мои девули !!!!!!!!! за поздравления , мне чесн слово очень приятно!!!!
сидеть будем в субботу , накроем стол , ха) стол, это громко сказано, чай с тортиком , да несколько салатиков планируем, .....позовем только своих, ну как своих родственников мужа, мои то все в Вологде....., но и Вологдские все меня поздравили, и ВЫ девочки , знаете очень довольная!!!!!
спасиб Вам!!!!
и Вам всем огромног здоровья, отличного настроения, погоды ясной , верных и надежных друзей !!!!!
ну и конечно уже отсчет на дни идет с нашей долгожданной встречей !!!!!=) здоровья и легих родов Вам!!!!
сидеть будем в субботу , накроем стол , ха) стол, это громко сказано, чай с тортиком , да несколько салатиков планируем, .....позовем только своих, ну как своих родственников мужа, мои то все в Вологде....., но и Вологдские все меня поздравили, и ВЫ девочки , знаете очень довольная!!!!!
спасиб Вам!!!!
и Вам всем огромног здоровья, отличного настроения, погоды ясной , верных и надежных друзей !!!!!
ну и конечно уже отсчет на дни идет с нашей долгожданной встречей !!!!!=) здоровья и легих родов Вам!!!!






с днем варенья )))))))))))))


