Войти
Санкт-Петербург

" Нутримил мама"

8
Мама мальчика (14 лет) Горно-Алтайск
Да это гадость! Поэтому я пью Фемилак)) Вкусненький очень (как сухое молоко), его можно в чай доьавлять. Только он не во всех аптеках продается. Мы его заказываем.
0
30.03.2011
Санкт-Петербург
как жаль , а может у нас в апетках есть, спасиб...загляну спрошу
0
31.03.2011
Мама двоих (49 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
посмотри в здоровом малыше, там в отделе питания чего только нет!)))но цены конечно приличные....
0
01.04.2011
Санкт-Петербург
ну да я как там гуляла по магазу , чего только нет , но стоит ......
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ффффффффффуууууууууууу....гадостьььььььььььььььдали мне талончик в ЖК на две баночки....я еще такая радостная была))))дома попробовала и беееееее....мне сказали на нем блины хорошие получаются))))еще не пробовала, но попробую)))
0
30.03.2011
Санкт-Петербург
ага , вот и я тож довольнющая была !!!! баночки получили , сидела в машине ( муж возил ) разглядывала , состав читала...говорила вот полезное все . ни одного  консерванта,  все нужное ....не могла дождаться вечера что б попробовать.....а как кружку  к носу то поднесла  и глотнула малость, спасите сейчас вырвет!!!!!!!image.........блины...хм! тож наверняка вариант , эт ж молочная сухая смесь....тож потом над будет собраться попробовать!
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Санкт-Петербург
эт мне врачиха моя гинеколог  выписала бесплатно получить 2 баночки  в " здоровом малыше", по 400 г......там в составе одни витамины и минералы , один запашок чего стоит ...эт не только мне выписали , и другие  тож получают эти баночки ....странно  мне еще 25 числа дали направление на получение
0
30.03.2011
мы вместе с нашим сынишкой !!!!! БАНДАЖ

Похожие записи