Здравствуйте всем! У меня хгч 348 до задержки ещё 7 дней. Тесты все положительные, делаю каждое утро. Это нормально до задержки ? Очень переживаю и жду дни задержки.
Все три беременности у меня тест полосатился за 4 дня до задержки. И ХГЧ был в районе 500-1000 с разными детьми. Так что бывает)
0
21.05.2019
Ответить
Все хорошо. А задержки у меня не было. На 25 день от зачатия сдавала хгч и он хороший был. Поздравляю!
0
21.05.2019
Ответить
замечательно) Но лучше написать в сообщества,в дневнике не увидят.
0
21.05.2019
Ответить