Войти
Zi❤️❤️❤️
Ислам , 6 лет 5 месяцевИнжу , 4 года 3 месяца Усть-Каменогорск

40,3 недель режущие боли внизу

мария
Москва

Рожать пора уже. Я бы в роддом поехала, что бы осмотрели в приемной

0
12.03.2022
Zi❤️❤️❤️
Ислам , 6 лет 5 месяцевИнжу , 4 года 3 месяца Усть-Каменогорск

мария, то болит, то отпускает. Сейчас ещё полежу если снова будет болеть, думаю в роддом на всякий случай🙏🏻

0
12.03.2022
мария
Москва

Zi❤️❤️❤️, схватки, засекайте. В роддом скорее всего пора.

0
12.03.2022
ПростоДевушка
Солнышко моё, 9 лет 9 месяцевЗайчик родной, 8 лет 4 месяцаЖемчужинка, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Возможно это открытие так проходит, начальное. У меня так было. Потом когда реально схватки пойдут, может остаться очень мало времени до потуг.. Сильно долго не тяните. Ну если в роддом не хотите (они уже не отпустят, стимулировать начнут) можно просто к платному гинекологу, на осмотр

0
12.03.2022
Zi❤️❤️❤️
Ислам , 6 лет 5 месяцевИнжу , 4 года 3 месяца Усть-Каменогорск

Вероника, сегодня целый день на ногах, пока что все норм🙏🏻

0
13.03.2022

У меня такой же срок, 40 +5 по УЗИ, и 40 +2 по мес. Жду..., рези есть, но это не схватки, ни разу, в 41 тоже в больницу поеду. Схватки не перепутаешь ни с чем.

0
12.03.2022
Zi❤️❤️❤️
Ислам , 6 лет 5 месяцевИнжу , 4 года 3 месяца Усть-Каменогорск

Надя Хасянова, да сказали что в 41 положат уже.

0
13.03.2022
Ранняя овуляция Моя 3 беременность ❤️

Похожие записи