Всем привет, девочки🌸
сегодня уже 40,3 недели беременности. Живот каменеет иногда, режущие боли внизу живота. Госпитализация в 41 неделю. У кого также было ? Боли внизу
Всем привет, девочки🌸
сегодня уже 40,3 недели беременности. Живот каменеет иногда, режущие боли внизу живота. Госпитализация в 41 неделю. У кого также было ? Боли внизу
Рожать пора уже. Я бы в роддом поехала, что бы осмотрели в приемной
Возможно это открытие так проходит, начальное. У меня так было. Потом когда реально схватки пойдут, может остаться очень мало времени до потуг.. Сильно долго не тяните. Ну если в роддом не хотите (они уже не отпустят, стимулировать начнут) можно просто к платному гинекологу, на осмотр
Вероника, сегодня целый день на ногах, пока что все норм🙏🏻
У меня такой же срок, 40 +5 по УЗИ, и 40 +2 по мес. Жду..., рези есть, но это не схватки, ни разу, в 41 тоже в больницу поеду. Схватки не перепутаешь ни с чем.