Войти
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

странно у нас зубы растут

Вика
Москва

врач говорила, что это индивидуально... есть средние нормы, но все дети разные. Так что - все в порядке с вашим "вампирчиком"

0
04.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

спасибо за ответ.

0
04.01.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

детены все индевидуальны)))) радуйтесь, что он особеный в таких мелочах))

0
04.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

для меня вообще особенный!))) как и все дети для своих МАМ!!!! Спасибо за ответ.

0
04.01.2012
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Унас сначала 4 внизу вылезли, потом 1 передний и клык. на подходе второй передний.
0
04.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

ничего себе! у меня у девок всё правильно вылазило)) вот и развела панику!

0
04.01.2012
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

У нас давно уже вылезли два нижних, а вчера обнаружила, что лезет то ли клык, то ли боковой резец наверху справа...)

0
04.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

И у нас смотрю у Вовчика клык лезет, а  у девчонок всё как надо вылазили и в положенное время*)

0
04.01.2012
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ну радуйся пока мать - не будет сразу прикусывать все подряд))) а у нас вот ни один не вылез - нестандартно))))

0
04.01.2012
Анна
Давид, 15 лет Киев

И у нас не понятно))) Первыми вылезли нижние как и полагается, но потом снова нижний рядом, а следом за ним верхний))) Думаю действительно индивидуально!

0
04.01.2012
Мне подарок принес Дедушка Муж) смешной тест

Похожие записи