странно у нас зубы растут
врач говорила, что это индивидуально... есть средние нормы, но все дети разные. Так что - все в порядке с вашим "вампирчиком"
детены все индевидуальны)))) радуйтесь, что он особеный в таких мелочах))
для меня вообще особенный!))) как и все дети для своих МАМ!!!! Спасибо за ответ.
ничего себе! у меня у девок всё правильно вылазило)) вот и развела панику!
У нас давно уже вылезли два нижних, а вчера обнаружила, что лезет то ли клык, то ли боковой резец наверху справа...)
И у нас смотрю у Вовчика клык лезет, а у девчонок всё как надо вылазили и в положенное время*)
ну радуйся пока мать - не будет сразу прикусывать все подряд))) а у нас вот ни один не вылез - нестандартно))))
И у нас не понятно))) Первыми вылезли нижние как и полагается, но потом снова нижний рядом, а следом за ним верхний))) Думаю действительно индивидуально!