Войти

Добрый день! Прошу совета ...

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Надо кровь сдать.А вообще если отит был,то Флемоксин слабоват для этого дела.Видимо антибиотик не справился.Надо повторный осмотр лора и назначение другого лечения. Однажды дочка болела,назначили Амоксиклав,тоже стало легче,но не до конца....потом выяснилось,что отит гнойный...назначили Супракс.И сразу ребенок пошел на поправку.И отипакс слабый при отите.,он скорее обезболивает,а не лечит..обычно назначают отофу или анауран и водочные компрессы.Но это если отит не гнойный,а катаральный. Покажитесь Лору.Можно поехать с ребенком в любую больницу в приёмное.Они осмотрят,назначат лечение,от госпитализации откажитесь,если ничего критичного.Выздоравливайте💐

0
27.11.2018

Флемоксин не справится тут однозначно, мы последний раз отит гнойный лечили клоцид + отофа в ушки (отофа только если гнойный!), в нос брызгали риномарис (спрей отличный, носовое дыхание быстро восстанавливает), ходили на кукушку 4 дня с мирамистином + супрастин + синупрет. За неделю полностью вылечились.

0
27.11.2018

Однозначно менять антибиотик, я только не понимаю, почему его вам сразу как отит присоединился не поменяли🤷‍♀️ Нужна другая схема лечения

0
02.12.2018

Похожие записи