Девочки, так до меня и не доходит, в чем принципиальное отличие Explorera от Vide?? Рама разная и доп сидение регулируется и все?? И такая разница в цене? Мож я что- то не понимаю??
Девочки, так до меня и не доходит, в чем принципиальное отличие Explorera от Vide?? Рама разная и доп сидение регулируется и все?? И такая разница в цене? Мож я что- то не понимаю??