Что бы вы выбрали? Родимся мы в марте, нужна маневренная, легкая Коляска, снег у нас чистят.. Валко понравилась, как прогулка- люлька не очень., ну и по дизайну намного больше мне нравится Стокке..
А к Стокке у меня другой вопрос- будет ли удобно в ней ребёнку..
Заранее спасибо всем за ответы!