Уж сколько раз я запрещала себе читать сообщество "наши потери"
На самом деле , это отрезвляет, когда зашиваешься, когда "все достало", когда из груди вырывается" крик отчаяния - "сил моих нет, когда ж это кончится?" Не дай Бог!!! Все твои "проблемы перестают существовать в сравнении с Таким. Нравоучение, усмирение гордыни, наставление на путь истинный... А женщин, да, жааалко!
Согласна. По сравнению с ЭТИМ другие проблемы -пыль.
Женщинам желаю от всей души найти успокоение. Хотя вряд ли это возможно.
Кать, дай Бог нам НИКОГДА не узнать, КАК они живут. Я тоже примеряю ВСЕ на себя. впечатлительная до НЕльзя. Но сразу старюсь переключиться на что-нибудь, боюсь даже одних мыслей.
Это самое старшное что может случиться с женщиной,потеря ребенка.Дай бог им силы все это пережить.У меня у подруги второй ребенок,сын умер при рождении,была потология органов не совместимая с жизнью,тогда ещё узи не делали, через год родила здоровую девочку.Но всё равно всё помниться.Когда дочка её ходила беременной,они ни кому не говорили,боялась повторения,но славо богу все хорошо,растет внучка Веселана.
Да, чувства твоей подруги понять можно, будешь тут бояться...
Кать, это надо читать, обязательно, я так считаю, но просто нельзя думать, что такое приключится с нами. Я перед очередными протоколами читаю всегда, чтобы прочитать и забыть, чтоб весь негатив как бы переболел что ли...Тоже плачу, и тоже думаю, что проблем-то у нас нет вовсе... Только надумываем, и когда читаешь про разные неизлечимые заболевания... Вот она - правда жизни, а мы просто иногда может её не ценим...И размениваемся по пустякам
Люд, ты права. Иногда плачем, злимся обижаемся, обижаем родных... а это ведь все пустое. Главное, чтобы близкие были живы и здоровы.
Сто лет туда не заходила. Зашла. Наревелась. Знаешь, даже пережив потерю близкого и любимого человека, я не представляю КАК можно передить смерть близких. Это НЕВОЗМОЖНО, тяжело больно....
