дочь исполняет уже 3 й день номера, становится на четвереньки и прыгает как лягуха))) шкодно так получается, лицо сразу сосредоточенное, целенаправленно прыгает к игрушкам))))
у вас так малыши делают?
дочь исполняет уже 3 й день номера, становится на четвереньки и прыгает как лягуха))) шкодно так получается, лицо сразу сосредоточенное, целенаправленно прыгает к игрушкам))))
у вас так малыши делают?
У друзей дочь так начинала ползать))) Теперь следите в оба )))))))
Маруся когда видит мой ноутбук на кровати, прыгает к нему по лугушачьи, растояние приодолевает приличное. Еще вызывает огромный интерес телевиз. пульт, никакие игрушки не нужны.
та же беда) ничего кроме ноута моего не интересует, еще любим телефоны и пульты) а все остальное по барабану**((
тоже как лягушки,а еще коронный номер "мостик",обопрется на руки и носочки и высоко попу поднимет)) ноут и провода от него тоже самые любимые игрушки))