Немного обновок)
Помните я писала что хочу заказать с сайта "Тивардо"(там где мелкий опт). http://www.babyblog.ru/community/post/Kiev/1692929
Вобщем заказала с кидстаффа через СП на 640 грн (из них 57грн - ставка СП 10%). Недельки полторы ждала. И вот позавчера забрала. Довольна. На эти деньги вышло 7 вещей: 2 платья, 4 юбки и свитер. Качество хорошее. Ткани приятные. Фоткала не все вещи (со временем покажу). Больше всего мне нравится платье белое с чёрным:






Свитерок очень тоненький, приятный к телу (х/б). Как раз то, что я хотела)


Юбочка. сверху слой дублирована "газом")


А вот с этим платьем не знаю как поступить. Там где с длинным рукавом - это я поддела в цвет кофтуленцию под низ с целью одеть сейчас, но муж забраковал изначально пришитые пуговицыю. Отпорола. Вышло кажися вобще чёрти что(( Пришить пуговицы назад или носить так?
Вот фото с сайта:
![]()