Танюша Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва Приму в дар для мальчика Приму в дар с благодарностью одежду мальчику рост 125-130.И обувь размером 33-35. А так же велосипед для 7-8 лет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бесплатная ярмарка Похожие записи Приму в дар одежду для мальчика. ***Приму в дар б/у вещи для мальчика 9 лет и моих родителей! все трое инвалиды. Приму в дар на мальчика ( почтой) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027