Войти
планирую беременность Москва

Ловим О тестами.

Чернигов

А у меня вообще прошла волна тестомании, если ее можно так назвать, 1 тест на О (научилась ловить с первого раза) и 2- 4теста на Б(и это я считаю много!!), теперь хочу секса и все)))

0
24.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ловить я тоже в принцепи сразу ловлю и всегда поподаю четко ))) а все остальное развлечение и наблюдение за организмом )
0
24.03.2014
Чернигов

согласна)))

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Кристина,с прошедшим днем рождения! super_smilies082.gif  Желаю скорейших //!!! Апчииихххххххх  beaten.gif  
0
24.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оооо Мариночка спасибо )) поймала :-) жду с нетерпением //

0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Давай, Кристиш!!!Любите друг друга и выкладывай беременные тестики;)

0
24.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

super_smilies094.gif  спасиииибо ))

0
24.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Как позитивно! Скорейшей О и Б тебе!!!
0
24.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Взаимно дорогая  kisses.gif
0
24.03.2014
Москва

Ох уж эта ваша не уловимая О)) Хватайте ее за хвост скорей и применяйте по назначению!)

0
24.03.2014
Спематон и Прегнотон...кому помог, подскажите раскажите Жду // и предлагают новую работу.... как быть!?

Похожие записи