Войти
Зина
43 года Дмитров, Россия
На сайте с 04.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Зина
Арсений, 17 летАлександр, 11 лет 7 месяцев Дмитров
про комбинезоны Ketch?

Не успела закончится эта зима, а я уже озадачилась подбором зимн комбеза на следующюю, к тому же сейчас подешевле выходит. Заинтересовал комбез KetchDino overallКомбинезон Dino overall арт.100204-A6 / Ketch

ПОМОГИТЕ с размером определиться! Нам сейчас 1, 6 мес рост ок 84 см, соответственно к следующей зиме будет нам 2 года и 5 мес. Думаю брать 92 или 98 размер? Подскажите у деток в 2.5 года какой рост? И если у кого есть эти комбезы 92 или 98 размера черканите замеры длину рукава от шеи и шаговый шов. Заранее всем спасибо

Зина
Арсений, 17 летАлександр, 11 лет 7 месяцев Дмитров
Вчера скачала мульт "Бэби Эйнштейн", но Арсенька не заценил..
может серия не очень удачная, какие-то маятники, пузыри летают, игрушки показывают, ему бы их пощупать, а они в мониторе.. посидел не более 10 мин, потом начал охотится за комп мышкой и ушел. Папа наш вообше раскритиковал, сказал что сняли американцы для американск детей, вот пусть и смотрят! А нашим свои мульты включай! Может рановато еще нам 1.и 4 мес, может коротенькими отрывками смотреть? У вас детки смотрят и какие серии?
Арсений
17 лет
Александр
11 лет 7 месяцев