Всем привет 👋 Девочки подскажите пожалуйста, если при РДВ взяли анализы на гистологию. В заключении гистологии будет написано , что есть болезнь такая как Аденомиоз или напишут только про полипы? Просто мне поставили этот диагноз на узи , а в результате гистологии этого не написано . Я могу исключить этот диагноз или всё же для его правильного постановления нужно сдавать анализы отдельно для гистологии? . Более-менее разобралась в результате прочла заключение, но вроде про него не написано.