Войти
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

5-я неделя.

Лучший ответ

Наталия
Планирую Казань

Вообще никаких.

В первую беременность было чувство, что живот немного тянет и все. Во вторую - ничего.
А потом в 6 недель токсикооооооооз
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Наталия, а у меня прям то колит , то стреляет, то тянет . И кишечник газует 🤦‍♀️
0
04.10.2025
Zaka Deresh, у меня тоже кишечник прям вздувает, и если домашние дела долго делаю или дочку таскаю тянуть начинает низ и поясницу
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, а выделения какие ? Извините за не скромный вопрос 🙈
0
04.10.2025
Zaka Deresh, да ладно не извиняйтесь, мы же мамочки все понимаем, выделений кстати нету, но писаю очень часто и просыпаюсь по утрам опухшая, соски очень болезненные я еще и на гв дочке скоро 2 года все никак не отучу
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, ну у моей подруге сыну почти 2,5 года , тоже до сих пор на сиськи весит. А у меня выделения слизистые не сильно правда , но прозрачные, вот переживаю 🙈
0
04.10.2025
Zaka Deresh, когда планируете поход к врачу?
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, в понедельник запишусь на УЗИ на пятницу или субботу и к врачу , хочу попросить полежать в стационаре хоть недельку, для успокоения. Переживаю треш 🤦‍♀️ 😔
0
04.10.2025
Zaka Deresh, а в вашем городе без показаний могут положить? Я хочу в воскресенье сдать еще раз хгч и через недельку на узи, а потом может уже к врачу еще через недельку чтоб уже сердечко послушать и на учет готовится вставать, но я принимаю волевую кислоту для успокоения и пока ничего такого не беспокоит
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, да могут положить на терапию профилактическую. Я фольку принимаю уже полтора года . И 2 месяца йодид калия . Больше ничего не пью пока что.
0
04.10.2025
Zaka Deresh, я думала еще купить витамины которые пила 2 года назад с дочкой, но это же все индивидуально и боюсь пить без назначения
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, я тоже не хочу ничего пить без назначения. Я тут вообще удивляюсь, как девочки пьют Дюфастон , Утрожестан и т.п . сами , без ведома врача 🤦‍♀️
0
04.10.2025
Zaka Deresh, я думала об утрожестане но мне его назначали когда у меня были сильные боли чтоб предотвратить угрозу
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, я почитала интернет , там ответы врачей, все как один пишут , что нельзя принимать препараты прогестерона на всякий случай. Только после рекомендации врача 🤷‍♀️
0
04.10.2025
Zaka Deresh, ну вот поэтому я и не хочу что то пить, а то принесу вред крошке
0
05.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Варвара Бондаренкова, вот-вот 👍
0
05.10.2025
Луна
Артур, 4 месяца 7 дней Барселона

у меня с самого зачатия и до 8-9 недели тянуло низ живота. сначала как на месячные прямо сильно, потом постепенно снижалось. по выделениям помню, что какие-то пару дней были активные, будто овуляция, но в основном вообще не было. но на 6 неделе у меня были коричневатые из-за гематомы. но я замечаю, что у всех симптомы очень разные)

0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Луна, спасибо большое за ответ 🌹 А поясницу тянуло , прям в центре?
0
04.10.2025
Луна
Артур, 4 месяца 7 дней Барселона
Zaka Deresh, нет, вот по пояснице вообще не было проблем, даже сейчас на 21 неделе нет такого, зато копчик болит, если лежу на спине
0
04.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Луна, спасибо большое, немного успокоили, наверное все таки у всех свои симптомы беременности 😊
0
04.10.2025
Луна
Артур, 4 месяца 7 дней Барселона
Zaka Deresh, да)
0
04.10.2025
Болит немного лобковая кость Всем привет. Триллеры на вечер.

Похожие записи