
На днях мы купили ходунки..Я сомневалась на счет покупки ходунков..говорят они не очень полезны..в общем мы взяли..я не пожалела..минут 10-15 есть свободных..только немножко расстроилась..Степа пальчиками до пола достает. пока он в них не передвигается..а больше развлекается музыко и миганием лампочек)) думаю через месяц мы подрастем и ходунки нам будут как раз...

