Ко мне приходит успокоение только после узи. Бегаю каждые две недели, боюсь за крошку. Я так радуюсь, когда ее вижу, сегодня посмотрели ктр 88,7 а вес 99 грамм, а я то все думала, что я так округляюсь. Малышка у меня пышечка) 
Радости беременной
🖐🏻 и тебе привет, пышечка))
Когда шевелюшки будут, тоже будешь ходить?
0
17.02.2020
Ответить
Мне кажется если она не будет пинаться больше 3 часов, то да😂 мамаша , конечно, у неё будет сумасшедшая😂😂😂
0
17.02.2020
Ответить
Это в какой-то степени лучше пофигистичной 😂 да и спокойнее если так, то почему нет)))
0
17.02.2020
Ответить
Это тоже верно, так спокойней, что хоть знаешь, как все идёт, все ли в порядке, и если вдруг что то не так, чтобы быстро госпитализироваться
0
17.02.2020
Ответить