Вчера писала про шевелюшки и что пугаюсь, когда она замолкает. Так вот пишу это чтобы зафиксировать для себя этот момент. Вчера вечером лежала на спине и держала руку на животе, и в какой то момент чувствую, что кто то изнутри поднимается, и прям по руке проводится и не много продвинулась вправо, это такое счастье, я увидела как она шевелится🥰🥰🥰😍