Мой живот для меня стал просто необъясним...
За 10 недель я поправилась на 3/4кг, как там говорили в Винни Пухе « наверное кто то слишком много ест» да и ещё раз да. Ем не прекращая, я все время голодная. Не могу сказать что я пухленькая или худая была д...