собираемся (точнее я собираюсь, а муж покорно следует
) в субботу в ашан.
надо купить- махровую клеенку, вибрирующий прорезыватель в детском мире, антивонялка в ашане, дрефт и мешок для стирки, а вот что еще, я забыла... буду до субботы обновлять пост)
про продукты понятно не пишу, это само собой.
если вы мне скажете чего недорогого и приятненького есть в ашане, на что стоит обратить внимание- пишите в коментах, буду оч благодарна)))) это и детке что-нить может быть и на кухню и мало ли что)
памятка
нашлепки на стенку в ванной в виде тараканчиков, улитки, бабочки и т.п. как у нас =))) там сейчас кофточки и джинсики со штанишками просто отпадные на наших девченок, совсем не дорогие. джинсы около 400 руб, футболочки от 90, если не ошибаюсь
0
28.04.2010
Ответить
о точно!!! а слушай, где эти наклеечки на ванну? в детской одежде или где? игрухи?
0
28.04.2010
Ответить
у нас в Ашане, где памперсы, там игрухи для ванной, вот там и смотри. а на Теплаке я не помню, где игрухи для ванны
0
28.04.2010
Ответить
мы тоже в субботу туда собрались)
и в икею)
в общем в мегу)
и в икею)
в общем в мегу)
0
28.04.2010
Ответить
с дитем? у нас мышуля катается в автокресле в ашанской телеге)))
0
28.04.2010
Ответить
ааа. вы из Москвы. блин.
Да, с малявкой. только у нас автокресло есть, а машины нет) поэтому в слинге поедем)
Да, с малявкой. только у нас автокресло есть, а машины нет) поэтому в слинге поедем)
0
28.04.2010
Ответить