ну с почином тыкскызыть)
даже и не знаю с чего начать... раз это дневник, да еще и дневник про нас с детенышем, то начну с представления. Зовут меня Ира, мне 25 лет, а малышу по моим подсчетам уже 18 недель (ох КАК же тяжело даются мне, совершенно не умеющей считать, эти сумасшедшие недели, гораздо проще по месяцам!!), а по подсчетам ЖК уже все 20. И так уверенно они меня с толку сбивают, что уже сама себе не верю)))
трям-с, здравствуйте!
зачинали мы с мужем долго и мучительно. я уже думала, что дело во мне, уже лазила по внушающим ужас сайтам про искусственное оплодотворение. но Бог милостив- все удалось вполне себе естественным и приятным путем
ни малейших признаков токсикоза, разве что ужасно болит грудь (простите за интимность в первом посте)). единственно, что мы успели уже полежать в больничке с отслоением плодного яйца, но все прошло хорошо и ттт завершилось. к слову сказать- никаких неприятных ощущений я не испытывала, а поскольку я редко болею, то даже и интересно было полежать) только что конечно страшно было за малыша.
прорвало что-то)) нет среди моих незамужних подруг благодарных слушательниц, дорвалась коза до огорода баба до понимающих людей))))
принимайте вощем пажалюсто в свои ряды! 


