Войти
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

ногу свело.....

Марина
Никита, 16 лет 10 месяцев Одесса

У меня раньше всегда была нехватка кальция и потому как только я забеременила мой заботливый муж делал вот что:

брал скарлупу от яиц,варил,высушивал и молол на кофемолку в порошек и я всё это дело по чайной ложке,а иногда меньше,запивала молоком.

Да не самое вкусное что может быть в жизни,за то натуральное))))

0
04.06.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

ЭТО ТОЧНО!МУЖУ РЕСПЕКТ!

0
04.06.2009
Марина
Никита, 16 лет 10 месяцев Одесса

Спасибо))

0
04.06.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Я скорлупу яичную добовляю в мёд и сразу запиваю водой.Ноги у меня всё равно сводит( во сне вытягиваешь ногу и появляется дикая боль, а по утру на ногу наступить больно)Такие симптомы, а от чего это  я не знаю,появилось до Б.

0
04.06.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

вот и у меня такая же фигня.но у меня уже вторая беременность так протекает где то в это время начинается....а у тебя ведь до б.интересно че такое?мне в понедельник  к врачу скажу ей пусть что то решает потому что после того как сведет ногу я целый день хожу еле еле - так ноги болят!

0
05.06.2009
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

интересно. а есть какие-нибудь анализы, которые бы показали недостаток кальция??? чтоб знать и не ждать судорог... :)

0
04.06.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

НАВЕРНОЕ НЕТ,ХОТЯ....САМА ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ У НАС ВРАЧИ...

0
04.06.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, это нехватка кальция. Кальций купленный в аптеке полное Г он не усваиваеться, так как хотелось бы, а Д3 вообще нельзя беременным, но почему то геникологи его и выписывают. Нужно попить добавки детский кальций Тяньши ( порошковый) или Кальций Магний Хелат, можно заказать в нете или купить в солнечном доме на Шаболовке, но он не из дешовых, зато хорошо усваиваеться и помогает.

0
04.06.2009
Ирина
Тимур , 33 года 2 месяцаАртем, 16 лет 10 месяцев Нефтекамск
У меня как только началось, врач выписала магнерот, больше не было ни разу.Я на ночь две таблетки пью.
0
04.06.2009
была сегодня в жк..... патологическая прибавка веса!

Похожие записи