Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 30 неделя Рязань

ногу свело.....

Мама мальчика (16 лет) Одесса

У меня раньше всегда была нехватка кальция и потому как только я забеременила мой заботливый муж делал вот что:

брал скарлупу от яиц,варил,высушивал и молол на кофемолку в порошек и я всё это дело по чайной ложке,а иногда меньше,запивала молоком.

Да не самое вкусное что может быть в жизни,за то натуральное))))

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

ЭТО ТОЧНО!МУЖУ РЕСПЕКТ!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Спасибо))

0
04.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Я скорлупу яичную добовляю в мёд и сразу запиваю водой.Ноги у меня всё равно сводит( во сне вытягиваешь ногу и появляется дикая боль, а по утру на ногу наступить больно)Такие симптомы, а от чего это  я не знаю,появилось до Б.

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

вот и у меня такая же фигня.но у меня уже вторая беременность так протекает где то в это время начинается....а у тебя ведь до б.интересно че такое?мне в понедельник  к врачу скажу ей пусть что то решает потому что после того как сведет ногу я целый день хожу еле еле - так ноги болят!

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

интересно. а есть какие-нибудь анализы, которые бы показали недостаток кальция??? чтоб знать и не ждать судорог... :)

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

НАВЕРНОЕ НЕТ,ХОТЯ....САМА ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ У НАС ВРАЧИ...

0
04.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, это нехватка кальция. Кальций купленный в аптеке полное Г он не усваиваеться, так как хотелось бы, а Д3 вообще нельзя беременным, но почему то геникологи его и выписывают. Нужно попить добавки детский кальций Тяньши ( порошковый) или Кальций Магний Хелат, можно заказать в нете или купить в солнечном доме на Шаболовке, но он не из дешовых, зато хорошо усваиваеться и помогает.

0
04.06.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Нефтекамск
У меня как только началось, врач выписала магнерот, больше не было ни разу.Я на ночь две таблетки пью.
0
04.06.2009
была сегодня в жк..... патологическая прибавка веса!

Похожие записи