Сегодня сходила на прием ЖК, мне выдали родсертификат и на карте написали 10 недель, видимо 10 недель мне осталось🙁. Я пока ждала приема в коридоре, жутко нервничала😧. В это трудно поверить - но я до сих пор не могу поверить, что через 2 месяца моя жизнь абсолютно измениться, начнутся снова пеленки, стирки и недосыпы😵. Муж больше пропитался ролью папа дочки.Он делает в детской ремонт, ну как в детской, в комнате сына, наклеил яркие обои, сказал что ребенку полезно будет все цветное и яркое. Сам поклеил обои, сам поклеил потолок, сам делает уборку после себя - мне даже удивительно. Он мастер начинать, но никогда не заканчивать, у нас во всей квартире такое ремонт, в каждой комнате недоделка, оставленная до лучших времен.
Я почти выздоровела, но тут новость заболел сын, в выходные совсем ходил без голоса. Решили пока на больничный не ходить, еще успеем за осень. Он всегда болеет в сентябре и в декабре. Я почти целую неделю лежала, не могла встать, сильно недомогала, 2 дня давление очень низкое, все время хотелось спать.
Думаю насчет покупки коляски, все в 1 голос уверяют, что коляска предпочтительней/удобней/функциональней санок. Думаю "где же я ее ставить буду?", коридор очень маленький, от слова егопочтинет. В подъезде оставлять тоже как то стремно. Муж предлагает за те же деньги, что стоит коляска купить машину и ездить всем) шутит конечно, но доля правды в этом есть.
За всю беременность я набрала 5 кг, остальные параметры в норме, меня записали на 3 УЗИ. Надавали кучу бумажек на анализы.
Еще один повод моих переживаний, переживаю что ребенку не хватает кислорода и поэтому сильно стучится из внутри. Врач выписал В6, пью.
Узнавала сегодня информацию по роддому нашему, наслушалась кучу негатива про него, что все специалисты ушли в платные специалисты и остались только те, кого никуда больше не берут. Думаю может платно рожать?! Опять же, зашла на сайт платного роддома и там недовольные, причем отзывы совсем свежие.