Вчера ездили в платный центр для подтверждения/опровержения диагноза, который нам поставили в стационаре ВЖД. Все таки не подтвердили, доктор долго смотрела в заключение, которое нам сделали на основание 1 УЗИ головного мозга и ничего не могла сказать. Видимо все таки медицинская этика не дала ей сказать о всей неумелости узиста, который поставил нам аж 2 степень и неонатолага, которая нагнала на меня такого ужаса, что хватило бы на несколько мамочек одновременно. Еще сразу припомнился опыт того, что банальный насморк нам лечили в инфекционки антибиотиками и все таки его не вылечили. В связи с этим задалась вопросом оформления ДМС. Кто то делал ДМС в Екатеринбурге?! Стоит ли вообще его оформлять?
Я перерыла весь инет в поисках информации, но в основном данные Москвы и СНП на таких маленьких или пишут, что на детишек до года стараются не оформлять, волокиты много.