Здравствуйте все! У дочки (5 месяцев) ветрянка, все тело покрыто, живого места нет, температура 38 не сбивается - давала парацетамол, нурофен свечи.Еще никогда долго не тянусь выходные(((.
Вопрос № 1: у кого была ветрянка, как вы справлялись?
Вопрос № 2: могут ли меня с дочкой положить в инфекционку с такой сильной ветрянкой?
Вопрос № 3 Везде читаю, что дети легко переносят ветрянку, почему у нас то так все сложно?! (это риторический вопрос, на него можно не отвечать)