Войти
Человечек
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 06.04.2018, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
17
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
не можем перевестить в другой детский сад

Не дают перевод в садик рядом с домом, говорят очередь в него большая. другие садике далеко от дома и водить неудобно, т.к. транспорт туда не ходит, от ближайшей остановки идти минут 15-20.

Как быть, неужели в частный отдавать?! может можно как то воздействовать на управление образования?

Ребенок дергает мои волосы

Это просто какой то ужас - ребенок начал дергать мои волосы перед сном и ночью. Они у меня и так не очень тонкие и не густые, а сейчас просто жуть, везде клочками валяются, а больно то как. Ночью особенно когда спишь, внезапно запускает руки в волосы и тянет.

Пока вижу только 2 варианта : постричься под мальчика и отселить ребенка в друг

4
Мк

Добрый день!

Может быть глупый вопрос/тема,но..

Хотим купить квартиру,тема ниже. На покупку новой квартиры не хватает 450 т.р. ребенку ещё нет 3 лет. Ипотеку нам точно не дадут.

Кто то пробовал рассчитаться маткапиталом без ипотеки?

Как идея взя...

7
покупка квартиры с мк

Добрый день!

Мы продаем свою недвижимость и покупаем квартиру. подходящий вариант уже подобрали. Основная часть у нас будет наличка и недостающая маткапиталл. Ребенку еще нет 3 лет, как я понимаю не получится его просто вложить в покупку , только через ипотеку? Ипотеку мы можем взять на сумму 500 т.р. получается ее полностью покроет МК?

Я переживаю что ипотеку нам не одобрят, т.к. я не работаю, у мужа зарплата не большая.

Может кто то был в такой ситуации - подскажите как быть?

7
Как оформить продажу квартиры, этапы. Поделитесь пожалуйста опытом,кому не жалко)

Выставили квартиру на продажу без агентств и риэлтора. Все вроде бы просто, документы у нас все в порядке и готовы,перепланировку не делали.

Подскажите пожалуйста:

1) как записаться в паспортный стол? Через госуслуги?

2) можно ли выписать несовершеннолетнег...

9
Ребенок ходит качаясь

Ребенку полтора года,ходить начала в 1,1 год. Ходит качаясь из стороны в сторону,бегает, очень подвижная.

Во сколько ваши дети начали ходить прямо. Я просто беспокоюсь,я беспокойная мама).

Ещё везде лезит и выбрасывает вещи из шкафов, воспитатель отправляе...

8
Тошнота и понос

Ребенка 1 мая с утра по раньше стошнило,списала на то что в садике что то не то съела. В течение дня не много капризничала, вечером плакала. Она всю неделю плакала и грызла кулочек, режутся 4 зуба. 2,3,4 мая утром рвота. Аппетит есть, бегает и играет. По...

Выходить ли на работу

Ещё до карантина и всеобщей паники,в марте я отправила резюме и сходила на собеседование в организацию на вакансию офис менеджера. Потом началась паника, карантин и я уже думать забыла о выходе на работу. 2 дня назад мне позвонили и пригласил...

Человечек
Зайчик, 16 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Стоит ли идти в садик сейчас?

Извините если пишу не туда,облазила все - не нашла ничего подходящего ((

Сижу дома с ребенком 1,3. Очень устаю, постоянно одна,на старшего ребенка совсем нет времени и сил. Младший везде лезим,я постоянно усталая и нервная. Муж занят добычей мамонта. Хоте...

Человечек
Зайчик, 16 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Нам 1,4

Хоть что то не про этот вирус.

Нам уже почти 1,4. У нас 12 зубов - 4 передних снизу и сверху,4 клыка. Клыки дались сложнее, дочка плакала, кусалась, сувала все в рот в итоге ротовирус,который принес сын из школы. Кстати,всегда считала школу злом, а теперь...

Зайчик
16 лет 3 месяца
Лапочка дочка
7 лет 6 месяцев