Мой сын вредный. Я не шучу. Ему сейчас 8 лет. Но что не попрошу он либо отказывается делать, либо всегдла делает назло. Попросила убрать со стола, так он все на пол свалил и стоит "ну ты просила убрать, я убрал". И таких ситуаций штук пять в день точно! Муж ничего не хочет делать, говорит сама разбирайся. А я как сама разберусь? У кого так было?
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Воспитание
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня месяца два назда такая же ситуация была)) Ничего не помогло! Ни разговоры, даже шлепала его и ноль эффекта. А тут моему брату по работе рассказали про детский совет директоров, ну сын услышал, а что а как начал спрашивать. А я в шутку сказала "вредных туда не берут". Так это подействовало!! Такой прилежный сейчас, хочет быть в совете директоров
0
30.06.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саранск
Ахахаха, дааа) Ямми Юнайтед это очень классная задумка, У меня ребенок даже начал учиться лучше, хочет туда попасть. Ну а я что против что ли буду?) Пусть старается, может правда потом увидем какой-то продукт, который она придумает) Вот это гордость будет у меня!
0
30.06.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
А я кстати читала, что у них и не только продукты питания будут. Интересно посмотреть на развитие этой компании)
0
30.06.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
хм, похоже на то как будто он на вас за что-то злится. У вас не было никакого серьезного конфликта? Может быть вы как-то обидели его и он так свое зло вымещет?
0
30.06.2020
Ответить