Неожиданные новости
Вчера вечером обнаружила на белье светло-коричневые выделения, 3 капельки всего. Сегодня пошла к врачу... Информация интересная: шейка мягкая, головка низко... Теперь буду сидеть на гинипрале и прощай, бассейн...и прочая активность... Врач сказала, что я с такой шейкой могу еще долго проходить, а могу и недолго))) так что надо бы нам еще недельку продержаться. Надеюсь, сынок меня послушается))
Крис
Я сёдня пожаловалась, что вечерами у меня каменеет живот уже несколько дней. Врач сказала, пить ничего не будем, так как беременность доношенная, если что, пускай начинаются роды. Хотя медсестра начала было про генипрал.
30.12.2011
Ответить
Галина
вот-вот,чего сейчас то его принимать...Беременность доношенная,потом ещё будут стимулировать
30.12.2011
Ответить
Cannelle
Мда... Не буду. Буду лучше с сыном разговаривать, чтобы не сильно торопился)))
30.12.2011
Ответить
Cannelle
Почитала отзывы, вроде кто-то быстро после него рожает. Но, наверное, не буду все-таки пить. Спасибо
30.12.2011
Ответить
Elenka
а для гинипрала срок не большой у тебя??? Во всех источниках пишут что после 36 недель его нельзя принимать!!!
30.12.2011
Ответить
Elenka
мне его назначали в 34 недели и то я уже пить побоялась, он на всех по разному действует - кому-то ничего, а кто-то после него до 42 недель ходит, а у некоторых роды начинаются, а от приема схватки не идут, т.к. гинипрал содержит гармон, который блокирует родовую деятельность! Я не стала рисковать, если бы было сейчас недель 20, я бы конечно принимала, но на таком сроке... уж извините!!! я думаю у тебя просто предвестники, ничего страшного, я бы наверное не стало гинипрал принимать))
30.12.2011
Ответить