12 лет

Первая прогулка

hahahah! s otrajeniem! dymau, ya toje bydy postoyanno smotret' na sebya so storoni! :))vi ymni4ki! o4en' rada za vas! :)
16.02.2012
Спасибо))) да, нас, девочек, хлебом не корми - дай только в зеркало посмотреться))) ну или в витрину)))) тем более, новый образ очень непривычный)))
16.02.2012
блина а мы пока только на балконе гуляли и то с криками одевались! вот сегодня купила комбез теперь через пару дней выйдем на улицу (эти 2 дня некому коляску вынести) коляска у нас тяжелая! эхххх 
16.02.2012
Да вообще-то у нас такая же коляска))))))))) Натусь, она так классно по ступенькам и бордюрам прыгает, таскать ее вообще не надо. (хотя тебе после КС все же помощь лишней не будет, думаю) Я ее просто за собой тянула по ступенькам, а сын даже не проснулся от тряски! В общем, пока я нашей колясочкой очень довольна!!! Давай тоже тестируй, делись впечатлениями! А одеваемся мы когда уже почти спим - тогда все проходит гладко. Самое сложное - шапку надеть))))
16.02.2012
ой а у нас она сегодня плохо спит. даже на балконе гуляла кряхтела. а щас спит мы ждем когда проснется купаться, а она все спит, наплакалась и спит теперь!Так мне надо коляску с 4го этажа самой спускать (у нас 5ти этажный дом лифта нет) может вниз то я ее и спущу а вот назад ухххххххххх. а так коляска супер, мы еще такой цвет прикольный взяли 
16.02.2012
Ну вот, днем нагулялась - может, ночью спать будет. Да, 4 этаж - это жжесть... А нет возможности шасси внизу пристегивать как-нибудь и оставлять? Хотя толку, наверное, не будет - люлька-то тоже тяжелая... Надо тебе друзей завести на 1м этаже)))
16.02.2012
мда люлька тяжелая - я попробовала снять люльку и если туда еще малыша положить - ппц донести то я ее донеси а вот как пристегнуть такую тяжелую!!! блина я ваще не знаю, как мы гулять будем! я сегодня дома одна - решила малышку выгулять на балконе - одела ее одела шапку - а она мне истерику закатила! так еще и комбез вчера купили а она в нем утонула! вообщем прокричала она мин 5 я не выдержала и раздела ее! исетричка у меня дочка какая то! сегодня опять плохо спим! на руках спит а ложишь в кроватку или коляску так сразу и просыпается! ппц какой то, уже спина отваливается! 
17.02.2012
Поздравляю:) мы пока на ручках гуляем, когда дойдем до получаса, тоже выйдем на коляске:)и будем искать свое отражение в витринах:)
16.02.2012
Мы на балконе уже давно гуляем по часу, поэтому решили, что можно уже на улицу))
16.02.2012
ну тогда конечно:)))
16.02.2012
История о родах Вот и прошел месяц...