Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Киев

год и семь...

Мама девочки (16 лет) Иваново

:)))))))))))

Ой, насмешила!!!!

"Гав фу-фу" :))) Интересное занятие у вас на прогулке! Кстати, мы тоже отнимаем крошки у голубей :))) Не кормим мы своих девченок :)))

Заря разбойница :)))))

0
25.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
гав а-а, а потом уже фу-фу :))))) ага, она на собачьи кости или голубиные крошки тоже голодная, а так ест просто отвратительно!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
На счёт качель и песка пока так же! С 1и7 вас!Растите не болейте и учитесь новым умелкам!!!image
0
22.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
спасибо, Леночка!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ленок, я угарала)))))))) Обхохоталась))))) Какая у вас страсть к какам))) А повтоярть все по сто пятьдесят миллионов раз - это тоже наша тема!
0
23.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
и не говори, Владушка :))))))))))))
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Зоряночка умничка!Лиза тоже разлюбила качели, хотя прошлым летом не слезала с них, горки тоже не очень любит-пару раз прокатится и все, a песочницу любит
0
22.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
а я так мечтаю - качать ее минут 15 на качельке, а не бегать туда-сюда по площадке :)
0
26.04.2011
:-) Он жив! Собой он смерть попрал!

Похожие записи