Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Киев

Моя лапочка родилась!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Поздравляю с рождением дочи!! Здоровья вам!

Отучить от соски поможет только прикладывание к груди ПО ТРЕБОВАНИЮ ! Не каждые 3,5 часа... и даже не 2... а именно по требованию, это может быть и каждые 40 минут. После каждого кормления нужно подержать столбиком, чтоб вышел воздух.

0
17.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Ой я и не знала что так можно! Мне акушерка сказала так не делать, а то сосок пострадает!

А столбиком я когда поднимаю, она как раз и срыгивает. Я перестала поднимать, но она и лежа иногда срыгивает. Ну ничего, приучусь еще!

Спасибо огромное за советы!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Главное,правильно прикладывай!у меня доча может час титю сосать и все нормально,ни одной трещенки(ТТТ)!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а почему последствия роддома? малышка что не с тобой там была?

едят детки по-разному, моя может один день кушать каждые 3 часа, а потом каждые 1-2. и есть ооочень долго!

0
17.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

да, не со мной... я рожала в ПАГе, там свои правила. Да и отходила я тяжело почему-то. Очень тяжело. Я бы не справилась с ней сама, а мужей там надолго не пускают. Только проведывать.

А так и я оправилась быстрее и знала что за ней там уход и присмотр. Не без минусов конечно. Но все будет хорошо! image

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а что такое ПАГ???

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы до сих пор каждые 1.5-2 часа кушаем)))и тоже срыгивает!сначала очень боялась этих срыгиваний-это была большая для меня проблема!не переживай!пройдет!

0
17.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Уф, спасибочки! Буду кормить, и стараться беречь соски!!! РЕально прям почувствовала что я не одна в этом мире! Спасибо вам!!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я иногда мажу Бепантеном!но самое главное-правильное прикладывание!и соски будут здоровые!ну и молочком своим смазывай!

0
17.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

все у вас хорошо)))2 часа это счастье)))я каждые 20мин кормила)

а соска это не так страшно)

0
17.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Спасибо!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Леночка, я тебя поздравляю!!! Моя кушает иногда через 5 минут после преыдущего кормления:))) И бывает так по несколько раз:) Так что всё отлично!

0
17.09.2009
Лед тронулся? Набухли молочные железы!!!!

Похожие записи