Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Тамбов

Мини-путешествие 2014

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Как же там красиво... а еще и столько эмоций... чувствую, что мне не хватает моря, вот прям срочно )))
0
25.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
по-любому)))) я вот каждый день фотки просматриваю и удовольствие получаю))
0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
не дразни.... я себя на май настроила )))
0
25.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов

буду дразнить, чтобы ты в мае точно поехала)))

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Ну я вроде как планирую )))
0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Как классно! А какая у вас машина? Смотрю и коляска в нее влезла и вещей ведь с собой брали...
Очень красивые фотки и детки у вас просто очаровательные)))
0
24.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Спасибо, Света, очень приятно))))
Ой, у нас достаточно небольшая машинка, Peugeot 206, но если с умом подойти к укладке багажа, то поместится все и даже больше))) У нас была коляска, велосипед, две сумки с вещами, продуктовая сумка, сумка с игрушками, сумка с книгами и занимашками, две подушки, три одеяла, рюкзак с фотоаппаратом, а на обратном пути, гостинцы: орехи, алыча, лоток с овощами и др., я вообще удивляюсь до сих пор, как все это поместилось))))
0
24.08.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да)))) я тоже удивляюсь, перечитывая список)))) плюс в салон-то особо не поставишь ничего, там вы с детьми)
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Какая красота!!!! Здорово отдохнули, да еще и со всеми родственниками повидались!

В роли крестной ты очаровательна!)

Фотки супер!!!!!

0
25.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов

да, без внимания никто не остался))спасибо, Анют!!!

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Как здорово,какие замечательные фотки,сколько всего вы видели! Класс!!!

0
26.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
спасибо, Юль, даа, посмотрели не мало)))как говорится, выполнили программу максимум)))
0
26.08.2014
Отпуск закончился больницей Амелькины умелки. 1,5 года!

Похожие записи