Пожалуйста, помогите со схемкой косичек?
Начала вязать такой свитер, а вот что то косички у меня не получаются, не пойму как они вяжутся тут. Может кто то уже вязал такой свитер? 
Читать далее

Здравствуйте! Захотела я доче связать на утренник вот такое великолепие, только вот не пойму оно регланом вяжется? Может у кого то есть побробное описание?