Давно мы не писали,интернета нет..Дочурка просто прелесть,ТТТ.Правда пару дней днём не слезала с меня,толи колики нас мучали,толи запор был,но за 2 дня общими усилиями с доченькой мы справились :) Ночью мы спим крепко,в основном перед сном кушает очень долго,поэтому редко просыпаеться ночью на кормление..Опять же ТТТ,пока что высыпаемся,и все довольны и счастливы :) Я даже готовить,стирать и убирать успеваю :) Весит моя дочурка уже 4700,а родилась 3410..Вот так то..Очень люблю своего маленького ангелочка,смотрю на неё как улыбаеться и плачу от счастья :) ТТТ чтоб не сглазить,всё у нам пока отлично!!!
Молодцы девочки:) ТТТ,чтобы таки было и чтобы колики больше не приходили,ну или совсем не на долго!