Ещё до рождения доченьки знала,что не хочу приучать её к соске,чтоб потом не мучиться с тем как отучить!И вот нам уже 3,5 месяца,мы едим только титю,всё таки когда соски уставали и болели,пару раз пыталась дать соску,чтоб хоть немного отдохнуть,деть не берёт ни в какую..Зато у нас есть лучший друг,и это большой ПАЛЕЦ на правой руке
порой просыпаюсь ночью от громкого чавканья,достаю титю чтоб дать доче,заглядываю в кроватку,а это оказываеться САшенька палец так во сне насасывает
вот мне интересно,это у всех такая любовь с этим пальцем,или это только мы такие?
порой просыпаюсь ночью от громкого чавканья,достаю титю чтоб дать доче,заглядываю в кроватку,а это оказываеться САшенька палец так во сне насасывает
вот мне интересно,это у всех такая любовь с этим пальцем,или это только мы такие?