Сегодня 24 число..такой чудесный день,у нас с мужем годовщина,мы вместе уже 5 лет..
Я очень люблю своего папу,хотя он ушёл из семьи когда мне было года 2..Но он часто брал меня на рыбалку,водил в зоопарк и давал карманные денюжки..Не смотря на все его поступки по отношению к моей маме,для меня он всегда был самым лучшим!Моя доченька его первая внучка,и ей сейчас 5 месяцев..Она родилась тут,в Англии и мои родители её ещё не видели..31 августа мы летим домой в отпуска на 2 недели,но своего папу я уже не увижу....
Когда я сегодня открыла дверь мужу,который пришёл с работы,состоялся такой диалог :
М: Зайка,дай мне дочу на руки
Я: А почему ты такой грустный?
М: Случилась беда,твой папа вчера умер!
Слёзы покатились из глаз..Мой папа,его больше нет,и я даже не смогу с ним попращаться,потому-что не могу обменять билет на самолёт..Похороны в пятницу..
Папочка,родной мой,самый любимый,я тебя никогда не забуду,я тебя любила,люблю и буду любить всегда!!
Мне очень тяжело и больно..Меня просто разрывает от боли..Яочень хочу с ним попрощаться,но не смогу!!!
Папочка я надеюсь ты на меня не обидешся,что меня не будет с тобой в последний момент!!!
