14 лет

Шевелюшки или не шевелюшки?

Наталья, думаю что все нормально. У меня тоже вторая беременность, сыну 10 лет - уже и не помню как все было...А мой ребетёночек внутри шевелится, кувыркается, но не сказала бы, что прям сильно пинается. Думайте о хорошем!
20.04.2010
Спасибо большое за поддержку.Вчера была у врача,посоветовала побольше гулять.Лялик сегодня шевелиться вовсю но не пинаеться,ну ничего ,мы подождем,время есть
20.04.2010
Да сегодня пойду к врачу схожу,ради успокоения души.Наверно это беременный маразм,главное ведь что шевелиться и я это чувствую.Самое интересное я не помню на каком сроке старшая начала активную жизнь,вроде в 16 недель я чувстовала что то такое похожее,а что было потом убей не помню.А живот уже такой что знакомые спрашивают я уже в декрете или как...
19.04.2010
Вот я тоже все время во вторую беременность задавалась таким вопросом - мне тоже постоянно казалось, что малыш слабо пинается... Думаю, что ничего страшного в этом нет, а если очень волнуетесь - может быть стоит врачу сказать, пусть сердечко послушает, УЗИ назначит... Удачных Вам родов, и здоровеньких малышей!!!
19.04.2010
у нас у родственницы так же было, сильно пинаться доча начала только в 29 недель, а до этого то вообще никак то слабенько, еле еле чувствовала, а мы чз живот и вообще не зачечали.
19.04.2010
Телевидение Вес мой,горе мое,ужас ужасный