Ужасно шелушиться кожа лица...что делать???
и во внутрь! маслицем оливковым сдабривать салатики обязательно, рыбу умеренно жирную употребляйте... Может врач витамин Е еще назначит, хотя, Вы итак, наверное, его пьете...
а на моську я оливковое не люблю мазюкать (запах для лица не самый привлекательный) - купила в аптеке миндальное)).
0
09.06.2011
Ответить
Я на ночь на влажную кожу оливковое масло наносила,( немного салфеткой убирала), прошло. А так трудной вопрос, у меня все тело пересыхать стало, лосьйоном обливаюсь .((
0
09.06.2011
Ответить