Войти
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что делать?

и во внутрь! маслицем оливковым сдабривать салатики обязательно, рыбу умеренно жирную употребляйте... Может врач витамин Е еще назначит, хотя, Вы итак, наверное, его пьете...

а на моську я оливковое не люблю мазюкать (запах для лица не самый привлекательный) - купила в аптеке миндальное)).

0
09.06.2011
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев
да-да, миндальное я тоже додавала))))
0
09.06.2011
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев
Я на ночь на влажную кожу оливковое масло наносила,( немного салфеткой убирала),  прошло. А так трудной вопрос, у меня все тело пересыхать стало, лосьйоном обливаюсь .((
0
09.06.2011
Какой Крем? Железо?

Похожие записи