Навеяло.... Да и настроение паршивое...

Клево написано:) мы тоже часто летаем с Викусиной, но нам первые места один раз достались) расплата не заставила себя долго ждать, один раз Викуську вырвало, вторая поездка я сидела с ней у окошка и у нас было время обеда и весь салон после этого обеда был испачкан Викуськой и ее шаловливыми ручками:) вывод: были бы первые места, не было бы никому плохо... но обычно первые места в самолете - бизнес класс, поэтому нам сказали оревуар:)
27.07.2011
Ань, а я бронировала место с люлькой в прошлом году... летала Трансаэро.
24.06.2011
Ален, фиг знает. Написано НИЗЯ!!!!
24.06.2011
ХЗ... мож это что-то новенькое? Или у трансов другие правила?
24.06.2011
Так я тоже Трансами летала)
24.06.2011
image
20.06.2011
ну да это саме удобне места, я еще наоборот вконце люблю...отсюда с инфантоми или без инфантов, народ будет стараться занять удобне для СЕБЯ места любми способамиэто как очередь в паспортнй стол, которую вмиг преодолевает "кто-то" кто порешал там как то иначе чем ми
19.06.2011
Да понятное дело. Просто тупо это. Правила идиотские
19.06.2011
ох как актуально. в понедельник летим... я в предвкушении веселого полета....
18.06.2011
Все будет нормуль. Вы куда летите?
19.06.2011
надеюсь... в Сибирь-матушку))
19.06.2011
слово инфанты вообще тошнотворное. не могу его к своему ребенку применять. Нюр вот нам все это предстоит.и если меня не посалдят вперед.мне откравенно говоря похер станет на чью-то затронутую лысину.Ровно так же.как и на сотни недовольных мною и поведением моего сына человечьих рыл. от всей души похер. Раньше я еще как-то переживала.А сейчас такое у меня состояние души:))) Еще куплю ему майку с надписью ХОЧУ И ОРУ:)))))
18.06.2011
И нам такую прикупить надо, зай. Ты как? Как себя чувствуешь?
19.06.2011
Я получше вроде:) пасибо милая:)
19.06.2011
инфанты... слово какое-то мерзкое...
18.06.2011
Перевод с англ. языка - младенец))) инфантик. Нормальное слово)))
18.06.2011
да я перевод знаю. просто не нравится оно мне и усё туть))))
18.06.2011
А меня наоборот умиляет))))) 
18.06.2011
Читаю и уже пугаюсь и желание все отдыхать ехать пропадает) С двумя-то детьми, лучше уж дома)))
18.06.2011
Да ладно тебе, Оль, это ведь не самое главное)
19.06.2011
Я просто не люблю сложности)
19.06.2011
А муж тебе на что?)))
19.06.2011
Он будет только выводить больше))) Я когда бешусь, на нем срываюсь)))
19.06.2011
Все правильно))) Все по схеме))))))))))))))
19.06.2011
Ооо,нам повезло,но мы зарегились за 5часов до вылета,в аэропорт рано приехали.интересно... как полетим обратно
18.06.2011
Думаю, тож неплохо. Как отдыхается?
19.06.2011
Ая тебе сейчас всё подробненько расскажу!!! Как работник Авиакомпании:) 1.Онлайн бронирование с детьми до 2хлет бред! Ты представляешь сколько вас будет на рейсе с малышами???? И что?! 10мамаш зарегестрируются и авиакампания будет нести ответственность - как то разруливать....это уже будет ИХ КОСЯК.А тут! кто пришёл - того и тапки:( 2. Это НЕ места для инфантов на руках!!Это места для инфантов в люльке! Одна люлька на блок мест  и того ТОЛЬКО 4 человека(включая инфанта) могут сидеть в блоке - ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСТНОСТИ - МАСОК НА БЛОК КРЕСЕЛ ВСЕГО 3+1.......В случае разгерматизазии кабины шлёпнется ТОЛЬКО 4 маски! А теперь думай если там будет сидеть 2 мамаши 2 инфанта и ещё пассажир.......считай сколько масок,сколько челоек и кому не повезёт.........Ни одна авиакомпания не возьмёт на себя эту ответственность.Оно и понятно.....Твой пасадочный билет - это СТРАХОВКА.Если даже ты меняешь кресло - страховки не будет. 3. Да,это отвратительно когда инфанты с бородой - читай пункт 2!!!!!!!! Ели там есть хотя бы один ребёнок,то и с бородой имеет право уже быть.И ещё - есть рейсы(кстати часто чартеры) на которых увеличивают пасадочные места за счёт первых рядов эконома. он называется по разному - типо повышенной комфортности
18.06.2011
КРУТЯК!!!!!! Даже и не думала, что все так! Кстати, ни на одном месте в первых рядах не летели дети. В этот раз. Это факт)))  Вообще этот пост - просто стеб, возможно даже над самой сабой))))
18.06.2011
ну я понимаю!!! :))) сама с же с инфантом!! просто никто не объясняет людям ничего толком,отсюда и ощущение того,что тебя наЁ
18.06.2011
Вот-вот. Написали бы на сайте своем и вопросов бы не было!
18.06.2011
Там есть ряды перед которыми просто стеночка, это для деток( этих мест меньшинство). А ряды прям с большим расстоянием впереди это ряды рядом с аварийными выходами, вот на них никогда в жизни не посадят детей, инвалидов и беременных, потому что в случае эвакуации они затормозят выход пассажиров. Слишком сложно было бы устраивать эл. регистрацию на такие ряды, самолёты разные , где у какого аварийный фиг разберёшь. Вот они и пошли простым путём-зрительно при регистрации, но как всегда у нас в россии бывает, заморачиваться не стали. сажают кого попало.
18.06.2011
Вот это и напрягает. Забота о детях, ептить....
19.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про говорения. Озадачилась...