Продаю куртку фирмы "la compagnie des petits". Вещь Аааафигенная, я пищала от нее, но когда Митька до нее дорос мы купили какой-то комбез, а потом она стала мала. Размер на маркировке 6 месяцев, но она реально больше. Одела ему ее 1 раз, просто жааалко так было)))) Она где-то на прохладные осень-весну. Для машины теплой зимой вообще отлично. Оч.теплая. Верх полностью прорезиненный, непродуваемый. А самое главное она выглядит, как взросляковая... Вот она



