Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Оскол

Слипы на мальчика 2,5-3 года. 98 см

Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Ищу такие же по закупкам, но 92 размера.

А они все только совсем малышовые.

Попробую в СЗ запросить.

0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Да я нашла ужО)
0
30.09.2011
Москва
извините где нашли скажите плиз...просто мне тоже самое надо)))) 
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692548 смотрите в этом посте девочка ссылку дала на закупь)
0
01.10.2011
Москва
спасибки))
0
01.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а не жарко в таком спать?
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Афигенно в таком спать... Зуб даю)
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))а когда отопление дают?
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
И когда отопление дают) Просто я перестаю одеялом накрывать и усе)
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да моя тоже спит не под ним)) одеваю тепло)
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
вот! Короч, удобно, правда)
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Привет! Ты Митяю? Мож лучше пижамки с начесом теплые раздельные? 

Мы в таких с года спим - не жалею, хотя такие комбезики тоже уважаю)))

0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Пижамы у нас уже заказаны 2. А я хочу слипы. Митяй в них спит с рождения. Мне оч.удобно) Те которые в прошлый НГ заказывала, уже малы. А привыкла, что ничего заправлять не надо, нигде не задирается)
0
30.09.2011
Обувь и одежда на мальчика ммммммлять.... Россия-матушка...

Похожие записи