Войти
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Слипы на мальчика 2,5-3 года. 98 см

Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Ищу такие же по закупкам, но 92 размера.

А они все только совсем малышовые.

Попробую в СЗ запросить.

0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Да я нашла ужО)
0
30.09.2011
Kiss86
Москва
извините где нашли скажите плиз...просто мне тоже самое надо)))) 
0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692548 смотрите в этом посте девочка ссылку дала на закупь)
0
01.10.2011
Kiss86
Москва
спасибки))
0
01.10.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
а не жарко в таком спать?
0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Афигенно в таком спать... Зуб даю)
0
30.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))а когда отопление дают?
0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
И когда отопление дают) Просто я перестаю одеялом накрывать и усе)
0
30.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
да моя тоже спит не под ним)) одеваю тепло)
0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
вот! Короч, удобно, правда)
0
30.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))
0
30.09.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Привет! Ты Митяю? Мож лучше пижамки с начесом теплые раздельные? 

Мы в таких с года спим - не жалею, хотя такие комбезики тоже уважаю)))

0
30.09.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Пижамы у нас уже заказаны 2. А я хочу слипы. Митяй в них спит с рождения. Мне оч.удобно) Те которые в прошлый НГ заказывала, уже малы. А привыкла, что ничего заправлять не надо, нигде не задирается)
0
30.09.2011
Обувь и одежда на мальчика ммммммлять.... Россия-матушка...

Похожие записи