Куплю слипы для мальчишки. Типа такого Только на 2,5-3 года. Нужно штуки 4.
Мама мальчика (16 лет)
Серпухов
Ищу такие же по закупкам, но 92 размера.
А они все только совсем малышовые.
Попробую в СЗ запросить.
0
30.09.2011
Ответить
Москва
извините где нашли скажите плиз...просто мне тоже самое надо))))
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692548 смотрите в этом посте девочка ссылку дала на закупь)
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
Афигенно в таком спать... Зуб даю)
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
И когда отопление дают) Просто я перестаю одеялом накрывать и усе)
0
30.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет)
Жуковский
Привет! Ты Митяю? Мож лучше пижамки с начесом теплые раздельные?
Мы в таких с года спим - не жалею, хотя такие комбезики тоже уважаю)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
Пижамы у нас уже заказаны 2. А я хочу слипы. Митяй в них спит с рождения. Мне оч.удобно) Те которые в прошлый НГ заказывала, уже малы. А привыкла, что ничего заправлять не надо, нигде не задирается)
0
30.09.2011
Ответить