14 лет

Она бьёт мужика!????

Ну вообще, звучит как-то глупо "женщина поднимает руку на мужчину", если честно. Или пощечина считается? Скажу так, женщины разные бывают. Некоторые просто порой напрашиваются.
30.10.2009
Я, допустим, уверена что такое понятие не имеет места быть вообще, потому как женщина просто физически не способна "бить" мужчину, ну конечно если эта женщина не чемпионка по боксу ))) А если стукнет, то это место максимум почешется у мужчины, прости за каламбур ))))))
30.10.2009
Приведу пример.... одна молодая семья приехала в гости к друзьям - бывшим сокурсникам... во время общения они (сем.пара) поссорились между собой и девушка заехала мч по лицу рукой, на что он ответно схватил её за шкирку и стал выталкивать в коридор из комнаты скрутив ей руку... она естественно упиралась, он тогда выволок её за волосы...  Вобщем-то картине пипец... а ведь люди взрослые, адекватные, образованные... Далее эта история продолжалась уже у меня в квартире, они оставались ночевать у нас. Приехали, не разговаривают, девушка мне рассказала в чем дело. Честно говоря я сказала, что одно дело разборки в обстановке, где вы один на один, другое - когда в кругу друзей (друзья были молодого человека). Ему стало обидно и стыдно, что его жена бьет, поэтому он не нашел другого выхода, чтобы выйти из данной ситуации. В данном случае я была на стороне мч, но в пинципе придерживаюсь мнения, что мужчина априори сильнее, поэтому если женщина него подняла руку, то он просто обязан либо сдержать её порыв удержав её руку, либо вынести стойко силу удара ))  Если женщина решилась это сделать, значит аргументы словесные уже не действуют... но лучше обходиться без этого ))
30.10.2009
"мужчина априори сильнее, поэтому если женщина него подняла руку, то он просто обязан либо сдержать её порыв удержав её руку, либо вынести стойко силу удара )) Если женщина решилась это сделать, значит аргументы словесные уже не действуют... но лучше обходиться без этого ))"  - согласна.
30.10.2009
вспомнила, как я однажды махнула рукой... пипец, муж с синяком был... он нагнулся ботинки застегнуть, а я что-то стояла руками махала, не видела, что он за спиной прям у меня... ну махнула, задела, ойкнул и всё... а на сл.день приходит с работы, а у глаза небольшой синячок, я наехала, что за драки ещё удумал... а он мне - так это ж ты меня! блин, от маленького кулачка удар сильнее оказывается...  
30.10.2009
Существует, у меня перед глазами есть примерчик. Я считаю что мужчина может отвечать ей тем же, тем более она именно нарывается. Тебуется ей подобный допинг.
30.10.2009
согласна
30.10.2009
Ну это наверное уже отдельная категория людей, которым в отношениях необходим адреналин, слёзы, бурные скандалы, драки и примерения....В таких случаях да, можно и ответить если это то, чего хочет она
30.10.2009
я считаю, что именно бить женщину, мужчина не может. а вот применить силу да, но в крайних случаях. мы когда ругаемся, я могу его стукнуть, ну а если вообще ппц, могу наброситься на мужа и колотить его. вот в такие моменты, он применяет силу, не бьет, просто дает понять, что он сильнее. держит мне руки, ну или всю меня. вот. хотя, есть такие моменты в семейной жизни, что жена именно заслуживает как минимум пощечины.
30.10.2009
спасибо, мнение! и оч схожее с моим.
30.10.2009
Вопрос,чтож это такое за девушка?И чтож это за мужик?!
30.10.2009
Ну я беру "стандартные" если так можно выразиться, нормальные пары.
30.10.2009
Ни фига себе стандарты!Она борец сумо,а он бухгалтер?Ну это шутка.А вообще,у женщины против мужчины должно быть главное оружие-слово!А у мужчины против женщины вообще не должно быть оружия.Если есть желание бороться с ней ,надо уйти.А если женщина бьет мужчину,а он это терпит и не уходит,то она не женщина,а он не мужчина.Это мое субъективное мнение,прошу тапками не кидаться!
30.10.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Мне наверно сложно рассуждать,потому что у меня такого желания не было.Все время слова нужные находились.
30.10.2009
воооооооот Ксюха, именно это я и мела ввиду!  ты меня поняла на 100%
30.10.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Ксюха, по-моему мы одинаковые................))))
30.10.2009
с бадуна))) Посоветуйте плиз