Войти
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вопрос к беременным 🤰🏼

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Абсолютная норма 😀 работа ЖТ , растет матка , тянется связочный аппарат

У меня перед днём Х и в сам день Х очень тянул живот и было ощущение , что полилось , но всё чисто было 🤞🤞🤞
Я спасалась папаверином свечами и лежала .
Прошло 3 недели со дня задержки , а все равно иногда то тянет , то ноет , то как будто мочевой пузырь болит , то в районе пупка болит , вот вчера/сегодня болели мышцы пресса , как будто я раз 300 без остановки качала 😀😀😀
Ещё совет - очень следите за питанием - ешьте больше клетчатки , киви можно , кефир , чернослив - боли могут быть ещё от кишечника , запоры
Поздравляю вас 💚
0
29.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Малина, Спасибо большое, возьму на заметку🙏🏻☺️
0
29.04.2024
Мила Домогашева
Аделина, 3 года 2 месяцаЕгор, 1 год 10 месяцевМарат, 1 год 10 месяцев Южно-Сахалинск

Это желтое тело у вас за снайпера отвечает😁 это норма… главное что выделений нет красных, розовых или коричневых… сейчас такой хрупкий триместр первый, берегите себя и малыша, половой покой, больше лежать отдыхать, тяжелое не поднимать …. Кушать фрукты, пить витамины)))😁✊🏼🔥

0
29.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Мила Домогашева, Вы меня успокоили, спасибо, что поделились🙏🏻☺️
0
29.04.2024
Мила Домогашева
Аделина, 3 года 2 месяцаЕгор, 1 год 10 месяцевМарат, 1 год 10 месяцев Южно-Сахалинск
Катюша, да не за что)) понимаю Вас прекрасно, я тоже в первую Б была насторожительной)))🙈
0
29.04.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Да, если нет резкой боли и кровянистых выделений - все нормально.

И потягивать, и колоть и тянуть может
0
29.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Маргарита, Спасибо, что поделились🙏🏻☺️
0
29.04.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Да, это нормально. Матка обязательно будет растягиваться, этого не избежать, поэтому и боли подобные могут возникать на любом сроке. Важно понимать, что опасные боли - это когда тянет поясницу так, что нельзя отвлечься или живот, кровянистые выделения - повод вызвать скорую. Все остальное в беременность- варианты нормы.

0
29.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Алина, Спасибо, что поделились🙏🏻☺️
0
29.04.2024
Алина
Планирую Новосибирск

У меня тоже тянуло, думала М скоро будут, а оказалась Б😅 гинеколог прописывала свечи Папаверин и ношпу. Но мне достаточно было свечей. Потом все прошло

0
29.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Алина, Спасибо, что поделились🙏🏻☺️
0
29.04.2024

это все нормально, так и должно быть. Главное следите, чтобы не было всяких нехороших выделений.

0
29.04.2024
Динамика (для себя) Когда лучше идти к врачу и на узи ?

Похожие записи