



Сделала как обычно 2 теста itest из аптеки апрель и леди чек



Первый цикл измеряю, насмотрелась на форуме графиков и у всех плавные, а у меня какой-то хаос или это в пределах нормы? Ничего не понимаю.. Что думаете? Подскажите пожалуйст
Разница между тестами 2 часа
Верхний на просвет видно розовую полоску, неужели такой реагент божнт быть? Тест Ева. Сталкивался кто-нибудь с таки?
В этом цикле я начала мерить бт и как-то странно приложение показывало овуляцию. Сначала на 8.04, а потом переместилась раньше на 4.04. Из необычного этом цикле грудь вообще молчит, хотя всегда была очень чувствительна. Плюс к странностям где-то к 7 дпо , если считать от 4.04 вечерами притягивает низ живота
7 или 11 дпо.
В этом цикле я начала мерить бт и как-то странно приложение показывало овуляцию. Сначала на 8.04, а потом переместилась раньше на 4.04. Из необычного этом цикле грудь вообще молчит, хотя всегда была очень чувствительна. Плюс к странностям где-то к 7 дпо , если считать от 4.04 вечерами притягивает низ живота

