Войти
Катюша
27 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 18.02.2024, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
0
друзей
0
подписчиков
Что с графиком? Есть шанс на беременность?
Изображение

Первый цикл измеряю, насмотрелась на форуме графиков и у всех плавные, а у меня какой-то хаос или это в пределах нормы? Ничего не понимаю.. Что думаете? Подскажите пожалуйст

5
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Реагент ?

Разница между тестами 2 часа

Изображение

Верхний на просвет видно розовую полоску, неужели такой реагент божнт быть? Тест Ева. Сталкивался кто-нибудь с таки?

8
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
7 или 11 дпо. Видно ?

В этом цикле я начала мерить бт и как-то странно приложение показывало овуляцию. Сначала на 8.04, а потом переместилась раньше на 4.04. Из необычного этом цикле грудь вообще молчит, хотя всегда была очень чувствительна. Плюс к странностям где-то к 7 дпо , если считать от 4.04 вечерами притягивает низ живота

3
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Гляньте 🙏🏻

7 или 11 дпо.
В этом цикле я начала мерить бт и как-то странно приложение показывало овуляцию. Сначала на 8.04, а потом переместилась раньше на 4.04. Из необычного этом цикле грудь вообще молчит, хотя всегда была очень чувствительна. Плюс к странностям где-то к 7 дпо , если считать от 4.04 вечерами притягивает низ живота

3
Ф
1 год 6 месяцев
Планирую
с 06.01.2024