Девочки, такой вот вопрос у меня, кому нибудь вызывали раньше роды из-за отеков? У меня такая ситуация (36 недель) отеки ног жуткие даже с утра, косточек не видно, на ступнях лопаются сосудики, к вечеру ноги болят жутко, ели хожу, у меня у мамы варикоз был как раз после родов, так что предрасположенность есть, но моча хорошая, и гистоз пока не ставят ( в понедельник к врачу).
Что мне не помогает, хотя делаю постоянно:
1) морс клюква-брусника
2) листья брусники
3) канеферон
3) хитофол
4) солевые ванны
5) гимнастика
6) массаж ног
Вот вчера первый раз капельницу делали, пока результатов нет, пойду сегодня еще, так вот я боюсь за ноги если ходить мне до 40 неделек

