Войти
efrozen@yandex.ru
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.01.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
100
записей
55
друзей
7
подписчиков
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Грибы...... вопросик)
Девочки , дома есть много грибов , мороженные и свежие . В нашей семье кушаю их только я (муж вообще не ест, дочке рано еще), что мне "вечно худеющей" можно приготовить из них? Без масла и жарки! Только суп? или можно потушить и в салад добавить? Горшочки?  Жду помощи))))))))
3
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Где купить тресы?
Девочки, где в Москве можно купить-заказать тресы (волосы накладные на зажимках) ХОРОШЕГО качества! Я заказывала года 4 в Самаре, европейские волосы, качество шикарное, но они уже отслужили свое, нужна замена. Посоветуйте места, пожалуйста
8
А что вы будите дарить врачам и воспитателям?
Может пишу не в то сообщество, но очень интересует вопрос подарков!   Особенно самих врачей-воспитателей и тех у кого детки ходят в частные заведения?????  Я , как внучка завед клиники, знаю, что докторов тошнит от "сладостей", а что бы действительно было приятно? 
Костюмы спортивные , хелп!
Девочки, мы едим отдыхать на горнолыжный курорт, мне там очень удобно на завтрак и тд , ходить в спортивных костюмах, "аля джуси". Вопрос вот в чем : от Джуси меня тошнит уже, Эд Харди не очень сидит , Гуччи есть 3 шт , но они "чисто спорт", а мне надо , чтоб можно было под желетку меховую одеть. Посоветуйте, что нибудь, бренд и тд не волнует, рассмотрю все варианты! А если это интернет магазин, то вообще шикарно (ненавижу перед НГ носиться по Москве)
9
Прошу помощи) лошадки)

Девочки, очень прошу, поделитесь информацией, где в Москве или области можно сделать красивую съемку с лошадками! Я не фотограф, конкуренции не кому не составлю, нужно для себя))))))). 

 

P&S Лена  и Жанна вы вроде там снимали, скиньте в личку, плиииз

4
Девочки, а какие супчики едят ваши мужья???)))
Я очень люблю готовить, у меня прям это творческий процесс)) Я росла в семье, где всегда было первое в обед: щи, рассольник, куриный, грибной, борщ, гороховый. Папа приходит в обед с работы и ест суп + пирожки или бутеры какие то. Но с моим мужем , капец, ест только куриный и только когда у него живот болит или  после тусовки)))))) а это бывает раза 4 в год!!!!! Я супчики себе варю через день и не понимаю , как можно так редко их кушать! Что любят ваши папы-мужья-парни?
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Комбинезон Манудичи
 image
Продам комбинезон Манудичи на 3 года (зависит от роста ребенка), практически новый, был одет раза 4, т к на сменку были еще 2 шт. В жизни смотриться лучше, фото не передает это)))) очень теплый, отделан щипанным мехам кролика.Покупали в Боско за 30 т , отдам за 15 (уместный торг)
9
Златочка
17 лет 4 месяца